14:40, 06.11.2014

Звезды «6 кадров» приготовят в Екатеринбурге «Любовный приворот»

Скетч-шоу пройдет 16 ноября в ОДО.

Совсем скоро Урал примет у себя артистов легендарного СТС-шоу «6 кадров». Сотни екатеринбуржцев увидят и услышат любимые лица, знакомые реплики, узнаваемые улыбки и знаменитые постановки! На протяжении двух часов занимательные скетчи от Эдуарда Радзюкевича, Андрея Кайкова, Сергея Дорогова, Ирины Медведевой и Галины Даниловой.

Сначала артисты посетят Нижний Тагил, а 16 ноября приедут выступать в Дом офицеров в Екатеринбург. Билеты уже в продаже на сайте екатеринбург.кассы.рф/event/9621347/.

«Любовный приворот» приготовлен по рецепту звезды комедийного проекта «6 кадров» Эдуарда Радзюкевича.

Состав: мистика, приправленная блестящим юмором, музыкой и танцами.

Способ применения: смотреть всем, мечтающим найти единственную и настоящую любовь!

«Любовный приворот» — трогательный и смешной, без грамма пошлости и глупости, спектакль о том, как в поисках главного судьба заводит нас в самые неожиданные места! Гадалки и ворожеи, пророческие предсказания и явное надувательство – как отличить обычных шарлатанов, выдающих себя за колдунов и фей от настоящих гуру любовной магии?

Все тонкости поиска больших и светлых чувств — в исполнении наших самых любимых героев шоу «6 кадров»! – смотрите на сцене Окружного Дома Офицеров. 16 ноября все тайное станет явным!

В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Сергей Дорогов, Ирина Медведева, Галина Данилова

Начало в 19.00.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 188